Масспостинг на Авито

Массовый постинг на Авито

Чтобы быстрее продать товар или услугу на Авито, можно бесконечно поднимать объявления в поисковой ленте. Или создать несколько аналогичных объявлений и в итоге попасть в бан. А можно призвать на помощь программу для автоматизированного постинга на Авито. Она сделает все за вас: выложит неограниченное количество публикаций, не нарушая правил платформы, и привлечет от 20 целевых заявок в день. Как? Читайте в статье.

Программа автоматического продвижения на Авито

Что такое продвижение?

Платформа Авито перестала быть “барахолкой”. Сейчас это популярная площадка, на которой ежедневно появляются сотни тысяч новых объявлений. Процесс продажи на площадке превратился в бесконечную гонку на выживание. Выигрывает гонку тот, кто остается в “топе”, т.е. занимает верхние позиции в ленте. Для этого надо закатать рукава и вручную без остановки выдавать публикации, постоянно поднимать их и генерить заявки. Так выглядит продвижение.

Это колоссальный труд и страшная рутина, которая заберет все временные и финансовые ресурсы в обмен на негарантированный результат. Если такой вариант продвижения подходит — никто вас не остановит. Если не готовы тратиться на “пожирателя” времени и денег, вам срочно нужна программа массового постинга на Авито.

Авито не разрешает размещать на площадке несколько одинаковых объявлений в одной товарной группе. За нарушение моментально отправит вас в бан (объявление, а иногда и аккаунт). Поэтому при подготовке объявлений требуется внимательно подойти к вопросам  уникализации объявлений по одному и тому же товару. Ведь для успеха на Авито нужно 3 составляющих: подобрать нужное кол-во объявлений, подавать их по расписанию программой и сделать их максимально эффективными, чтобы люди звонили и писали

Для кого оно подходит?

Сервис автоматического продвижения нужен, если:

  • вы занятой предприниматель и вам некогда выяснять, как работают алгоритмы Авито;
  • жизненно необходимо увеличить трафик и закрыть план продаж уже сегодня;
  • надо разместить 100500 объявлений за три дня и чудом не попасть блокировку;
  • срочно обойти надоевших конкурентов;
  • нужен профессиональный инструмент для автоматизации бизнеса за невысокую стоимость.

Основные возможности автопостинга

  1. Самостоятельно без вашего участия регистрирует необходимое количество аккаунтов с индивидуальным IP-адресом.
  2. Создает столько объявлений, сколько потребуется вашему бизнесу. Вам придется только подготовить шаблон текста и загрузить фотографии.
  3. Уникализирует заголовки и тексты публикаций. В результате потенциальный покупатель переходит с одного объявления на другое, думая, что они разные, но все равно попадает к вам.
  4. Генерирует публикации по выбранному шаблону.
  5. Настраивает переадресацию звонков от клиентов на ваш номер телефона, а сообщения собирает в одном месте. Поэтому не придется каждый раз заходить на сайт.
  6. Анализирует лучшее время для подачи публикаций и планирует график выхода по часам.
  7. Автоматически продлевает завершенные объявления.
  8. Настраивает автоответчик или интеграцию с amoCRm. Понадобится, когда часто приходится писать одинаковый ответ разным людям и когда не хочется терять ни одну заявку.
  9. При необходимости делает быструю корректировку, например, сразу в 1000 объявлений, фотографиях, ценах. 
  10. Внимательно контролирует продвижение на Авито в целом.

И еще преимущества программы для Авито:

  • простой и удобный интерфейс;
  • хорошо и стабильно работает на любой операционной системе;
  • в штате целая команда программистов, которые отслеживают изменения на Авито и сразу вносят необходимые коррективы в программу;
  • работает по “белой” схеме, вероятности блокировки мизерная;
  • не требует дополнительных настроек и установки, достаточно пройти регистрацию;
  • публикует объявления по всем категориям, городам и регионам;
  • экономит деньги и время пользователей;
  • увеличивает доход бизнеса в несколько раз за счет привлечения дополнительного трафика;
  • отстраивает от конкурентов;
  • окупается в первые двое суток работы;
  • круглосуточная техподдержка с “живым” специалистом.

Преимущества массового постинга перед платным поднятием на Авито

Плюсы и минусы
Автопостинг размещает обычные тексты, поэтому лояльность и доверие покупателей к ним выше.
Автоматическая программа размещает объявления по расписанию каждый день, в итоге вы видите свои объявления как на первой так и на каждой последующей странице, значит, все ваши объявления будут видны всегда и при этом еще и подставляться в блок “похожие объявления” конкурентам.
Автопостинг размещает неограниченный объем текстов, независимо от категории в рамках пакетов размещений. В итоге иногда 100-120 объявлений поданным массовым постингом равны по цене 1 объявлению, к которому применили платную услугу на 7 дней.
При массовом постинге объявления размещаются специальным сервисом по расписанию каждый день в течение нужного срока, забивая поисковую выдачу вашими объявлениями. Еще один плюс при автопостинге: цена заявки за клиента получается дешевле, чем при платном продвижении.
Платное поднятие люди воспринимают как дорогой товар, потому что его чаще всего размещают компании.
Выделенных платными услугами объявлений обычно бывает не много и они довольно дорогие.
Если вы размещаете много товаров и услуг платно, то придется платить за каждое из них и сумма может быть просто астрономическая.
Нужно не забыть продлить платную услугу вовремя иначе ваше объявление слетит с поисковой выдачи Авито.

Это совсем не значит, что нужно отказаться от платных  услуг продвижения. Вы можете усиливать свою рекламную кампанию за счет одного “ассортиментного объявления”, в котором перечислите полный перечень ваших товаров или услуг. Тестируйте все варианты и используйте максимально удобный и эффективный.

Юля Эксперт Авито
Юля Эксперт Авито
Получить консультацию
Хотите привлечь дополнительный трафик и увеличить продажи в 10 раз? Нажимайте "ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ". Эксперт по Авито свяжется с вами в ближайшее время.

Заключение

Однозначно стоит присмотреться к программе автоматического продвижения на Авито, если продаете обширный ассортимент товаров и услуг. Главное преимущество сервиса в том, что на главной странице выдачи Авито потенциальный покупатель видит несколько ваших объявлений. Даже если клиенту не понравилась одна публикация, например, фотография, текст или цена, он перейдет к другой. А следующее объявление тоже будет вашим, только оформлено визуально по-другому. Соответственно, вероятность успешных продаж увеличивается до 20 раз. Выводы делайте сами.

Оцените статью
Добавить комментарий