Как пройти регистрацию на Авито

Регистрация на Авито бесплатная, после её прохождения пользователь автоматически получает доступ в личный кабинет. В нём находятся все опубликованные им объявления и иные данные профиля. За некоторые сервисы Авито нужно платить, за некоторые нет. Однако всё по порядку.

  • Для того чтобы открыть на Авито личный кабинет просто выбираем “Вход и регистрация” и затем нажимаем «Зарегистрироваться».
  • Далее вводим в соответствующие поля номер телефона и код, полученный по SMS.
  • Следующим шагом указываем имя пользователя, адрес электронной почты, логин и пароль.

Всё просто и интуитивно понятно. В каждом поле, которое необходимо заполнить, есть текст-подсказка. В случае ошибки или некорректного ввода данных система выдаст предупреждение.

  • На завершающем этапе потребуется подтвердить, что вы не робот и нажать на выделенную зеленым цветом кнопку “Зарегистрироваться”.

На Авито регистрация позволяет подать объявление.

Обратите внимание, что здесь же нужно решить хотите ли вы получать на e-mail рекламную и новостную рассылку от Авито. Если нет, то просто снимите «флажок», однако стоит учесть, что в сообщениях от портала содержится много полезной информации. Отказаться от рассылки можно в любое время.

ВАЖНО! Активируется регистрация путём перехода по ссылке (действует только 1 месяц), которая поступит на указанную вами электронную почту. Помните, что на Авито без регистрации подать объявление не получится.

Для авторегистрации можно воспользоваться специальным софтом. Учетные записи в этом случае будут создаваться автоматически.

На Авито личный кабинет по телефону зарегистрировать не получится, однако сделать это можно на смартфоне установив приложение.

Скачать его можно для ОС:

  1. Android
  2. IOS

Запустите приложение, в основном меню перейдите на вкладку «Кабинет». Обратите внимание, что регистрация доступна, как в статусе обычного продавца, так и владельца компании. Переход на страницу аккаунта произойдет после того, как вы подтвердите номер мобильного телефона и затем e-mail. На смартфоне, в программе Авито личный кабинет и вход в него схожи с браузерной версией.

Для профессионалов у Авито есть “PRO-аккаунт”. Он отличается расширенным функционалом, который может пригодиться сотрудникам организаций и предпринимателям. Аккаунт платный и его можно приобрести в любой момент использования системы

Регистрация на Авито через социальные сети

Пошаговая инструкция:

  1. Начиная регистрацию на Авито нажмите на значок соц.сети, которую хотите использовать для регистрации.
  2. Введите логин и пароль.
  3. На странице личного профиля, которая откроется автоматически, подтвердите e-mail и номер телефона.

В случае корректного выполнения шагов, профиль Авито автоматически привяжется к аккаунту выбранной соц.сети. Напоминаем, что для подачи на Авито объявления регистрация необходима.

Регистрация нескольких аккаунтов на Авито

Чтобы зарегистрировать на Авито несколько аккаунтов, потребуется несколько разных номеров телефона. Это следует из описания процесса регистрации, которая осуществляется с помощью номера мобильного телефона.

Если вы не хотите приобретать и регистрировать несколько SIM-карт на помощь вам придёт один из сервисов, которые осуществляют продажу виртуальных номеров. Найти такие сайты в поисковых системах не составляет труда, а стоимость покупки виртуального номера обычно составляет сумму от 5 рублей.

Чтобы воспользоваться сервисом необходимо найти в списке площадку Авито и выбрать необходимое количество номеров. Далее уже во время регистрации указываете один из виртуальных номеров и на сайте сервиса принимаете полученный SMS-код. C его помощью подтверждаете регистрацию и всё готово. Вы зарегистрированы, можно заходить в личный кабинет и пользоваться Авито.

Множество профилей позволяет пользователю размещать через них много объявлений в одной и той же рубрике. Однако Авито строго следит за этим и может заблокировать все ваши аккаунты.

Вопрос к эксперту
Юлия
Юлия
Эксперт по продвижению на Авито
ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
Чтобы быстро и качественно продать товар или услугу на "Авито", нажимайте "ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ"
Оцените статью
Добавить комментарий